Lothar RENTSCH *
(Plauen 1924 geb.) zugeschrieben "Regensburg" unten rechts signiert und datiert: Rentsch 1946, Aquarell/Gouache auf Papier, ca. 18 x 23 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt
01.07.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 140,-
Lothar RENTSCH *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 01.07.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 25.06. - 01.07.2010 |